Webразработка с Macromedia Studio MX
Символу библиотеки могут экспортировать
Рисунок 5.3. Символу библиотеки могут экспортировать для использования другие члены, команды, выделив их и щелкнув на кнопке Export
2. Щелкните на кнопке Select All (Выделить все), а затем — на кнопке Export. Выберите папку, в которой должны быть сохранены выбранные элементы, и щелкните на кнопке ОК.
3. После этого любой член команды сможет выбрать команду Insert=>Symbols на панели Library или выбрать в главном меню пункт Edit=>Libraries=>Other, перейти к нужной папке, содержащей файл, выделить его и щелкнуть на кнопке Open.
Содержание раздела
Forekc.ru
Рефераты, дипломы, курсовые, выпускные и квалификационные работы, диссертации, учебники, учебные пособия, лекции, методические пособия и рекомендации, программы и курсы обучения, публикации из профильных изданий